14 августа сотрудники Счетной палаты приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

14 августа на стадионе «Оренбург» областного центра состоялся летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников исполнительных органов государственной власти, Законодательного Собрания Оренбургской области и администрации города Оренбурга, посвященный Дню физкультурника и 90-летию создания Всесоюзного физкультурного комплекса ГТО СССР.

Программа фестиваля включала в себя выполнение участниками 4 нормативов комплекса ГТО (гимнастический наклон, прыжок в длину, отжимания и упражнение на пресс) в 4 возрастных группах. Каждая команда состояла из 8 человек – по 2 участника (мужчина и женщина) на одну ступень ГТО.

По итогам фестиваля победителем стала команда Оренбургского городского Совета.

Оренбург 2019