9 июля председатель Счетной палаты принял участие в отчетно-выборном собрании Союза финансистов Оренбуржья

9 июля в режиме видеоконференции состоялось ежегодное отчетно-выборное собрание Союза финансистов Оренбуржья (СФО) при участии председателя его Правления Бачурина В.М., министра финансов Оренбургской области Мошковой Т.Г., заместителей министра финансов Оренбургской области Сеньчева Е.В., Алексеевой И.А. и Крошечкина П.В., председателя комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по бюджетной, налоговой и финансовой политике Ермаковой Ж.А.

На собрании утвержден отчет о деятельности СФО за 2020 год, выбраны члены Совета и Правления СФО и его председатель.

Вновь избранными председателями Совета и Правления СФО стали Сеньчев Е.В. и Ермакова Ж.А. соответственно. В состав членов Совета и Правления СФО вошли представители министерства финансов области, Счетной палаты области, комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по бюджетной, налоговой и финансовой политике и руководители финансовых органов муниципальных образований Оренбургской области.

Оренбург 2019