23 апреля начальник отдела экспертно-аналитической и методологической работы аппарата Счетной палаты приняла участие в заседании рабочей группы

23 апреля начальник отдела экспертно-аналитической и методологической работы аппарата Счетной палаты Оренбургской области Ржевская Е.П. приняла участие в заседании рабочей группы по внедрению федеральных стандартов бухгалтерского учета государственных финансов, состоявшемся в министерстве финансов Оренбургской области.

Члены рабочей группы обсудили актуальные изменения законодательства в области бюджетного учета и отчетности, а также вопросы применения федерального стандарта бухгалтерского учета государственных финансов «Нематериальные активы», вступившего в силу с 1 января 2021 года.

Оренбург 2019