9 апреля состоялось заседание Совета контрольно-счетных органов Оренбургской области

Заседание Совета контрольно-счетных органов Оренбургской области открыл заместитель председателя Совета, заместителя председателя Счетной палаты Оренбургской области Сулименко Игорь Владимирович, выступив с приветственным словом.

Основной темой заседания стали итоги работы Совета контрольно-счетных органов Оренбургской области в 2020 году. Секретарь Совета – руководитель аппарата Счетной палаты Оренбургской области Малик Валентина Рудольфовна выступила с докладом о работе Совета за истекший год.

Аудитор Счетной палаты Оренбургской области Кривилев Игорь Валентинович обозначил направления контроля реализации результатов параллельных мероприятий, проведенных контрольно-счетными органами области в 2020 году.

Начальник отдела экспертно-аналитической и методологической работы Счетной палаты Оренбургской области Ржевская Елена Павловна озвучила последние разработки в области методологии и стандартов.

В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе представители контрольно-счетных органов муниципальных образований Оренбургской области приняли участие в заседании в дистанционном формате благодаря техническим возможностям Портала Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.

Оренбург 2019