23 марта в Счетной палате проведена аттестация государственных гражданских служащих

Очередная аттестация работников аппарата Счетной палаты, являющихся государственными гражданскими служащими Оренбургской области, проведена в соответствии с требованиями статьи 48 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» в целях определения их соответствия замещаемым должностям гражданской службы и формирования кадрового резерва.

По результатам мероприятия аттестационной комиссией принято решение о соответствии гражданских служащих замещаемым должностям, 7 гражданских служащих рекомендованы к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста.

Результаты аттестации гражданских служащих будут использованы для стимулирования добросовестного исполнения должностных обязанностей и повышения профессионального уровня.

Оренбург 2019