19 марта 2021 года сотрудник Счетной палаты Оренбургской области Митрофанов К.В. принял участие в личном первенстве по шахматам среди членов Оренбургской областной организации Профсоюза

В личном первенстве по шахматам среди членов профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации приняли участие 9 представителей профсоюзных организаций города Оренбурга. Турнир проводился в восемь туров, по круговой системе. По итогам трехчасовых беспрерывных сражений за «шахматную корону» сотрудник Счетной палаты Оренбургской области Константин Митрофанов занял почетное третье место.

Поздравляем коллегу с достойной победой, желаем ему двигаться вперед и покорять новые пьедесталы.

Оренбург 2019