13 февраля заместитель председателя Счетной палаты Оренбургской области Сулименко И.В. принял участие в XXXIX Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2021»

Соревнования состоялись 13 февраля в Зауральной роще города Оренбурга на Большой поляне. В массовой лыжной гонке приняли участие Губернатор Оренбургской области, представители исполнительных органов власти, депутаты и тысячи оренбуржцев: студенты, ветераны, спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, дети. В рамках состязаний прошло шесть забегов.

«Лыжня России» – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы, – проводится ежегодно уже более 35 лет (с 1982 года). Цель мероприятия – мотивирование россиян к активному виду отдыха и зимнему спорту.

Оренбург 2019