22 сентября аудитор Счетной палаты Оренбургской области И.В. Кривилев принял участие в публичном обсуждении правоприменительной практики в сфере законодательства о закупках

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в сфере законодательства о закупках в рамках 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» было проведено Оренбургским УФАС России в формате online-трансляции. В мероприятии приняли участие представители УФК по Оренбургской области, комитета внутреннего государственного финансового контроля Оренбургской области, ГКУ Оренбургской области «Центр организации закупок», прокуратуры Оренбургской области. Аудитор Счетной палаты Оренбургской области Кривилев Игорь Валентинович выступил с докладом на тему: «Результаты аудита закупок, проводимого Счетной палатой Оренбургской области».

Оренбург 2019