3 августа сотрудники Счетной палаты выехали в Ташлинский район Оренбургской области для проведения контрольных мероприятий

В ходе проверок будут рассмотрены проблемы использования межбюджетных трансфертов, выделенных муниципальному образованию Ташлинский район на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, капитальный ремонт и ремонт объектов муниципальной собственности, а также вопросы целевого и эффективного использования средств, выделенных ГКУ «Центр занятости населения Ташлинского района».

В первый день рабочей недели аудитор Счетной палаты Кривилев И.В. провел рабочее совещание с сотрудниками администрации муниципального образования и другими представителями объектов контрольных мероприятий. В совещании приняли участие сотрудники Контрольно-счетной палаты Ташлинского района, которые примут участие в проведении проверок.

Оренбург 2019