10 марта состоялось очередное заседание Коллегии Счетной палаты Оренбургской области

На заседании утверждены результаты экспертно-аналитического мероприятия, а также изменения в план работы Счетной палаты на 2020 год.

На заседании Коллегии присутствовал заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по делам национальностей, общественных объединений и религиозных организаций, руководитель фракции «Справедливая Россия» Фролов В.И.

Основным вопросом повестки заседания стало рассмотрение результатов финансово-экономической экспертизы проекта закона Оренбургской области «О внесении изменений в Закон Оренбургской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Оренбургской области» (в части расширения мер социальной государственной поддержки)». Проект заключения о результатах проведенной экспертизы законопроекта представила аудитор Счетной палаты Серемягина И.А.

В соответствии с постановлением Коллегии Счетной палаты заключение о результатах экспертно-аналитического мероприятия направлено в Законодательное Собрание Оренбургской области.

Оренбург 2019