22 января 2020 года проведено заседание Экспертного Совета Счетной палаты области

Под руководством заместителя председателя Счетной палаты области И.В.Сулименко проведено заседание Экспертного Совета Счетной палаты области, на котором рассмотрены вопросы предстоящего экспертно-аналитического мероприятия «Анализ использования земель, находящихся на территории Оренбургской области, государственная собственность на которые не разграничена.

В целях подготовки к проведению экспертно-аналитического мероприятия аудитором Счетной палаты области И.В.Кривилевым были проанализированы цели и вопросы Единой программы проведения мероприятия, утвержденной Счетной палатой Российской Федерации, а также подготовлен примерный перечень вопросов, который был предварительно направлен в министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области для ознакомления и получения предложений по ним.

Обсуждение повестки дня заседания Экспертного Совета проведено совместно с представителем министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений области. С учетом всех мнений и результатов обсуждения утверждены вопросы экспертно-аналитического мероприятия и предложения по выбору объектов контроля.

Оренбург 2019