Видеоконференция со Счетной палатой Российской Федерации

15.10.2019, под руководством аудитора Счетной палаты Российской Федерации Орловой С.Ю. проведена видеоконференция по вопросу обсуждение системных предложений Счетной палаты Российской Федерации по снижению объема и количества объектов незавершенного строительства, направленных в Правительство Российской Федерации по результатам проведенного экспертно-аналитического мероприятия.

В мероприятии приняли участие председатель Счетной палаты области Ю.Б. Просвиркин, заместитель председателя Счетной палаты области И.В. Сулименко и аудитор Счетной палаты области И.В. Кривилев. От регионального органа исполнительной власти области, ответственного за вопросы строительства и учета объектов незавершенного строительства в мероприятии приняли участие исполняющий обязанности министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области А.В. Полухин и начальник управления вышеуказанного министерства М.Н. Китова.

Оренбург 2019