26 сентября текущего года состоялось заседание Экспертного совета Счетной палаты Оренбургской области

Под руководством заместителя председателя Счетной палаты области Сулименко И.В. проведено заседание Экспертного совета Счетной палаты Оренбургской области на котором были рассмотрены и утверждены выводы по целям и критериям аудита эффективности комплексного освоения и развития территорий в целях жилищного строительства на территории Оренбургской области.

В рассмотрении вопросов повестки дня приняли участие представители министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области: исполняющий обязанности заместителя министра Мищерякова О.П., начальник отдела реализации инфраструктурных проектов управления инфраструктурных проектов Фавер А.З., начальник отдела территориального градостроительного планирования управления по архитектуре и градостроительству Мрясова Н.Ю.

Оренбург 2019