19 июля сотрудники Счетной палаты приняли участие в видеоконференции

19 июля заместитель председателя Счетной палаты Оренбургской области И.В.Сулименко и аудиторы М.А.Боголюбов, И.В.Кривилев, А.И.Кривощапов приняли участие в обучающем семинаре для сотрудников контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации на тему «Основные нарушения и недостатки, выявляемые в ходе проверки и анализа реализации государственных программ Российской Федерации».

Мероприятие организовано и проведено Сводным департаментом предварительного, оперативного и последующего контроля федерального бюджета аппарата Счетной палаты Российской Федерации в режиме видеоконференции на Портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации (www.portalkso.ru).

Оренбург 2017