23 мая прошло очередное заседание Коллегии Счетной палаты Оренбургской области

Члены Коллегии утвердили заключение Счетной палаты Оренбургской области о результатах финансово-экономической экспертизы законопроекта «О внесении изменений в Закон Оренбургской области «О бесплатном предоставлении на территории Оренбургской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей»».

В рассмотрении вопроса приняли участие и.о. министра природных ресурсов и имущественных отношения Оренбургской области Костюченко К.П., начальник управления земельных ресурсов министерства природных ресурсов и имущественных отношения Оренбургской области Антипова Т.В., председатель комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по собственности, природопользования и строительству Швецов А.В., а также заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по социальной и демографической политике Ванчинов О.З.

Оренбург 2017