10 апреля ведущий инспектор Ваганов В.В. принял участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики в сфере законодательства о закупках.

В рамках XII специализированной выставки «Образование и карьера» 10 апреля прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в 2018 году в сфере законодательства о закупках, организованного Оренбургским Управлением Федеральной антимонопольной службы России.

В своем докладе Ваганов В.В. поделился опытом аудита в сфере закупок, который реализуется Счетной палатой Оренбургской области.

В дискуссии также приняли участие представители заказчиков федерального, регионального и муниципальных уровней, представители органов исполнительной власти, правоохранительных структур, общественных организаций, бизнеса.

Оренбург 2017