21 декабря прошло собрание сотрудников Счетной палаты в рамках служебной подготовки

Заместитель председателя Счетной палаты Сулименко И.В., выступив перед коллегами, подвел общие итоги деятельности контрольно-счетного органа за истекший год, а также обозначил основные направления работы в наступающем году.

Руководитель аппарата Счетной палаты Малик В.Р. ознакомила при-сутствующих с результатами прошедшей аттестации государственных слу-жащих аппарата, другими организационными и методологическими вопросами деятельности Счетной палаты.

Начальник отдела экспертно-аналитической и методологической работы Ржевская Е.П. доложила об основных аспектах внедрения федеральных стандартов бухгалтерского учета.

Начальник отдела организационно-правового обеспечения, кадровой работы, профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата Зубова С.В. и консультант Жеванова Н.П. озвучили информацию о новациях в сфере противодействия коррупции.

Сотрудники Счетной палаты также были ознакомлены с содержанием стандарта внешнего финансового контроля «Проведение оперативного контроля за ходом исполнения Закона Оренбургской области о бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области в текущем финансовом году».

Оренбург 2017