Представители Счетной палаты Оренбургской области посетили Международный форум «Оренбуржье-сердце Евразии»

Председатель Счетной палаты Ю.Б. Просвиркин и другие сотрудники Счетной палаты стали посетителями Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии», с 5 по 7 декабря прошедшего в городе Оренбурге.

Форум проводится Правительством Оренбургской области с 2010 года при поддержке Евразийской экономической комиссии. В мероприятии приняли участие представители федеральных, региональных, муниципальных органов власти, международных и российских компаний, эксперты, представители авторитетных деловых организаций из более чем 20 регионов России и 13 стран.

Деловая программа форума включала в себя более 40 мероприятий, которые были посвящены различным аспектам применения современных цифровых технологий в сферах государственного и муниципального управления, производства, предпринимательской деятельности и других сферах. Традиционно в рамках форума была развернута масштабная международная выставка с участием экспозиции предприятий и территорий Оренбургской области, стран ЕЭС.

Заключительным этапом форума стало пленарное заседание, на котором Губернатор Оренбургской области Юрий Берг подвел итоги форума и определил наиболее перспективные направления интеграционного взаимодействия.

Оренбург 2017