Счетная палата Оренбургской области приняла участие в видеоконференции для контрольно-счетных органов

21 ноября 2018 года для контрольно-счетных органов была проведена видеоконференция по вопросам практического использования государственной информационной системы «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации об осуществлении государственного (муниципального) аудита (контроля) в сфере бюджетных правоотношений», организованная ФКУ «Центр экспертно-аналитических и информационных технологий Счетной палаты Российской Федерации».

В видеоконференции приняли участие сотрудники Счетной палаты Оренбургской области и Счетной палаты г.Оренбурга.

В ходе мероприятия были рассмотрены и обсуждены предпосылки создания и функциональные возможности ГИС ЕСГФК, практические вопросы работы в системе (регистрация, настройка справочников, ввод информации, отчетность), возможности практического применения ГИС ЕСГФК в деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации.

Оренбург 2017