Счетная палата Оренбургской области приняла участие в видеоконференции для контрольно-счетных органов по актуальным вопросам применения Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного финансового аудита (контроля)

28 сентября 2018 года состоялась видеоконференция для контрольно-счетных органов на тему «Актуальные вопросы применения Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного финансового аудита (контроля)». В видеоконференции приняли участие сотрудники Счетной палаты Оренбургской области и Счетной палаты г.Оренбурга. Представители Счетной палаты Российской Федерации и Комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по вопросам методологии выступили с докладами по вопросам применения Классификатора нарушений с учетом новаций бюджетного законодательства, а также озвучили планируемые изменения в Классификатор нарушений.

Оренбург 2017