6-8 февраля 2018 года сотрудники Счетной палаты области приняли активное участие в работе постоянных комитетов Законодательного Собрания.

Аудиторы Счетной палаты Оренбургской области Бутовская В.Л., Боголюбов М.А., Кривилев И.В., Серемягина И.А. и начальник отдела организационно-правового обеспечения, кадровой работы, профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата Счетной палаты Зубова С.В. приняли участие в заседаниях комитетов Законодательного Собрания области. Комитетами было рассмотрено 12 отчетов о результатах контрольных мероприятий, проведенных Счетной палатой в 2017 году, а также проект постановления Законодательного Собрания «О внесении изменений в постановление «Об утверждении состава и порядка работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Оренбургской области в аппарате Счетной палаты области, и урегулированию конфликта интересов».

Оренбург 2017