Команда Законодательного Собрания и Счетной палаты Оренбургской области – абсолютный победитель в игре в дартс

24–26 ноября в СКК «Оренбуржье» прошла IX Спартакиада сотрудников исполнительных органов государственной власти и Законодательного Собрания Оренбургской области. На протяжении трех дней 14 команд боролись за звания лучших. В программу вошли семь видов спорта (мини-футбол, волейбол, гиревой спорт, бильярд, настольный теннис, шахматы, дартс) и тестовые испытания ГТО.

На торжественной церемонии открытия к участникам обратился председатель Законодательного Собрания области Грачев С.И. Спасибо всем, за то, что принимаете участие, своим примером вы показываете, что не только можете сидеть за компьютерами и «скрипеть перьями», но можете еще кое-что показать. Желаю вам хорошего общения, бескомпромиссной борьбы, но без фанатизма – сказал Сергей Иванович Грачев.

Участниками объединенной команды Законодательного Собрания и Счетной палаты наряду с работниками аппарата Законодательного Собрания и Счетной палаты стали спикер С.И.Грачев, депутаты С.А.Салмин и А.В.Швецов.

На протяжении нескольких лет представители сборной демонстрируют достойные результаты. Этот год не стал исключением, итог в общекомандном зачете в игре в дартс – 1 место, в бильярде – 3 место. Заместитель председателя Счетной палаты И.В.Сулименко принес золотую медаль в копилку команды, заняв 1 место в игре в дартс.

Поддержать нашу команду пришли депутаты и работники аппарата Законодательного Собрания и Счетной палаты.

Спартакиада, в очередной раз, стала возможностью пообщаться с коллегами не в официальной обстановке, а на спортивной площадке.

Оренбург 2017