14–16 ноября председатель Счетной палаты Оренбургской области Ю.Б.Просвиркин принял участие в рабочих встречах по вопросам проекта областного бюджета на 2018 год и на плановый период

14–16 ноября 2017 года председатель Счетной палаты области Ю.Б.Просвиркин принял участие в рабочих встречах, организованных комитетом по бюджетной, налоговой и финансовой политике Законодательного Собрания Оренбургской области, на которых с представителями главных распорядителей бюджетных средств были рассмотрены материалы проекта областного бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Вопросы проекта областного бюджета на очередной финансовый год и на плановый период также стали предметом обсуждения на заседаниях профильных комитетов Законодательного Собрания Оренбургской области, в работе которых приняли участие заместитель председателя и аудиторы Счетной палаты области.

Оренбург 2015