27 - 28 октября 2017 года сотрудники Счетной палаты Оренбургской области приняли участие в форуме «ПРОФИ»

Целью форума, организованного при поддержке Правительства Оренбургской области Оренбургской областной молодежной общественной организацией работающей молодежи «ПРОФИ», Департаментом молодежной политики Оренбургской области и Федерацией профсоюзов Оренбуржья, явилось повышение вовлеченности работающей молодежи в развитие Оренбургской области и территорий проживания, повышение социальной активности и гражданской ответственности работающей молодежи.

Два дня сотрудники Счетной палаты Оренбургской области Ваганов В.В. и Митрофанов К.В. работали над социальным проектом «Парк отдыха». Перед участниками ставилась задача создать команду, определить тему проекта и предусмотреть все этапы его реализации. Наши ребята успешно справились с задачей.

Форум помог участникам получить навыки в области проектного управления, организации слаженной работы в команде для достижения поставленной цели. Главным итогом мероприятия стало сплочение молодежи, море положительных эмоций и, конечно, новые знакомства.

Оренбург 2015