Подведены итоги контрольного мероприятия, проведенного Счетной палатой Оренбургской области совместно с Контрольно-счетной палатой города Гая Оренбургской области, по проверке использования средств, выделенных на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности

18 августа на служебном совещании с администрацией Гайского городского округа Оренбургской области подведены итоги контрольного мероприятия «Проверка использования межбюджетных трансфертов, выделенных муниципальному образованию Гайский городской округ в 2016 году на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности», проведенной Счетной палатой Оренбургской области совместно с Контрольно-счетной палатой города Гая.

Проверкой, проведенной под руководством аудитора Кривилева И.В., охвачены вопросы переселения граждан из аварийного жилья, капитального ремонта объектов образования и жилищно-коммунальной хозяйства на территории Гайского городского округа Оренбургской области.

Ранее 17 августа Кривилев И.В. принял участие в заседании межведомственной рабочей группы при Гайской межрайонной прокуратуре, посвященном теме соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Оренбург 2015