Председатель Счетной палаты Оренбургской области Ю.Б.Просвиркин принял участие в заседании комитета Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой и финансовой политике

9 августа состоялось заседание комитета Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой и финансовой политике под председательством Ж.А.Ермаковой.

Одним из основных вопросов заседания стали изменения, вносимые в областной бюджет на 2017 год и на плановый период. Предлагаемые изменения состоят в уменьшении доходов и расходов областного бюджета на 2017 год на 14,8 млн. рублей. Размер дефицита не меняется.

Участники заседания также обсудили проект закона «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Оренбургской области, на 2018 год», учитывая результаты финансово-экономической экспертизы Счетной палаты на указанный законопроект.

Оренбург 2015