Заместитель председателя Счетной палаты И.В.Сулименко принял участие в выездном заседании комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по аграрно-промышленному комплексу

8 августа комитетом Законодательного Собрания Оренбургской области по аграрно-промышленному комплексу на территории ФГБУ «Объединенная дирекция государственных природных заповедников «Оренбургский» и «Шайтан-Тау»» организовано выездное заседание на тему: «Оренбургская степь – как одно из ключевых экологических звеньев в системе степного биома России».

В заседании приняли участие представители законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти Оренбургской области, органов местного самоуправления, надзорных органов, руководители научно-исследовательских и природоохранных учреждений.

В работе комитета были использованы результаты экспертно-аналитических мероприятий Счетной палаты Оренбургской области.

Оренбург 2015