Аудитор Счетной палаты Оренбургской области Кривилев И.В. принял участие в заседании круглого стола по теме «Техническое регулирование и управление качеством ремонта и содержания автомобильных дорог Оренбургской области в рамках Федерального проекта «Безопасные и качественные дороги. Дорожные инновации»

Мероприятие прошло в Оренбурге 13 июля 2017 года. Организатором выступило министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области. Открывая мероприятие, с приветственным словом к участникам круглого стола обратился первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Балыкин С.В. Свои доклады представили министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, директор ГУ «ГУДХОО», представители Российского дорожного научно-исследовательского института, федеральных и областных подрядных организаций и эксперты дорожной отрасли. По результатам дискуссии на общественное информирование было вынесено соответствующее решение, одним из пунктов которого рекомендована разработка стратегии развития дорожного хозяйства Оренбургской области.

Оренбург 2015