30 января 2017 года аудитор Счетной палаты области Серемягина И.А. приняла участие в работе комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по социальной и демографической политике

В заседании комитета приняли участие министр социального развития области Самохина Т.С. и ее заместитель Торукало В.В., представители министерства финансов области и Министерства юстиции по Оренбургской области, председатель Федерации организаций профсоюзов области Чирков Я.А., заместитель руководителя фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Казармщикова Т.А.

На заседании были рассмотрены и обсуждены законопроекты по внесению изменений в региональное социальное законодательство, в том числе проекты Законов Оренбургской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Оренбургской области» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Оренбургской области» (в части мер социальной поддержки отдельным категориям граждан), на которые Счетной палатой были подготовлены заключения по результатам финансово-экономических экспертиз.

Оренбург 2015