22 октября 2016 года сотрудники Счетной палаты Оренбургской области приняли участие в субботнике.

Вместе с работниками аппарата Законодательного Собрания Оренбургской области сотрудники Счетной палаты приняли активное участие в подготовке нашего родного города к зиме. С самого утра, вооружившись граблями, лопатами, вениками и мешками они убрали мусор и опавшую листву в сквере у Дома Советов.

Совместная работа придавала бодрости и сил. Солнечная погода и свежий воздух поддержали отличное настроение. Проведение осенних субботников, в которых принимают участие не только наши сотрудники, но и их дети, стало доброй традицией.

Такие мероприятия показывают, что оренбуржцы бережно относятся и любят свой родной город.

Оренбург 2015