16.09.2014 состоялось внеочередное заседание Коллегии Счетной палаты Оренбургской области.

На внеочередном заседании Коллегии, состоявшемся 16 сентября 2014 года, было рассмотрено заключение Счетной палаты на проект закона Оренбургской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Оренбургской области».

Результаты экспертизы проекта закона Оренбургской области, проведенной на основании поручения председателя Законодательного Собрания Оренбургской области от 15.09.2014, представила аудитор Счетной палаты области Бутовская В.Л.