15.09.2014 состоялось очередное заседание Коллегии Счетной палаты Оренбургской области.

Заседание Коллегии Счетной палаты Оренбургской области было полностью посвящено результатам экспертно-аналитических мероприятий, проведенных Счетной палатой в соответствии с поручениями председателя Законодательного Собрания Грачева С.И.

Согласно повестке дня членами Коллегии были рассмотрены проекты заключений:

на проект закона Оренбургской области «О внесении изменений в Закон Оренбургской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов»;

на проект закона Оренбургской области «О ставках налога на прибыль организаций отдельным категориям налогоплательщиков»;

на проект закона Оренбургской области «О внесении изменений в Закон Оренбургской области «О ветеранах труда Оренбургской области».

В обсуждении итогов экспертиз, проведенных в отношении трех законопроектов области, приняли участие представители министерства финансов Оренбургской области: заместитель министра финансов Кулаков Д.Н. и начальник управления бюджетной политики и межбюджетных отношений Крошечкин П.В.