11 сентября 2014 года сотрудники Счетной палаты приняли участие в работе комитета Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству.

Возглавил работу комитета его председатель – Степанов В.Н. В работе комитета приняли участие аудитор Счетной палаты Бутовская В.Л. и начальник отдела экспертно-аналитической и методологической работы аппарата Счетной палаты Ржевская Е.П.

Комитетом было рассмотрено заключение Счетной палаты Оренбургской области по результатам анализа исполнения инвесторами обязательств по инвестиционным договорам, проведенного в соответствии с частью 4 статьи 2 Закона Оренбургской области «О ставке налога на прибыль организаций отдельным категориям налогоплательщиков на 2013 год».

Заслушав основные результаты проведенного Счетной палатой мероприятия комитет решил принять к сведению информацию, отраженную в заключении регионального контрольно-счетного органа.