3 июня 2014 года состоялось очередное заседание Коллегии Счетной палаты Оренбургской области.

На заседании Коллегии Счетной палаты Оренбургской области, состоявшемся 03.06.2014, было рассмотрено заключение Счетной палаты на проект закона области о внесении изменений в Закон Оренбургской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

Вносимые изменения предусматривают увеличение доходов за счет безвозмездных поступлений из федерального бюджета и поступлений из фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, а также соответствующее увеличение расходов при сокращении объема дефицита областного бюджета. Кроме того, Законопроект содержит ряд дополнений в прогнозный план приватизации государственного имущества области на 2014 год.

Коллегия утвердила заключение Счетной палаты и предложила Законодательному Собранию Оренбургской области принять законопроект.