12 февраля 2014 года аудитор Счетной палаты Оренбургской области И.В. Кривилев принял участие в заседании комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по собственности, природопользованию и строительству.

На заседании комитета были рассмотрены отчеты Счетной палаты области по результатам проведенных контрольных мероприятий по вопросам целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на объекты: «Драматический театр им. Н.В.Гоголя в г. Бугуруслане по ул. Коммунистической, 17» и «Пристрой отделения паллиативной помощи к поликлинике ГБУЗ «Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн» в г. Оренбурге».

Информация рассмотрена и принята к сведению членов комитета, а также даны указания руководителю проверяемой организации в части устранения выявленных проверками нарушений и недостатков при проведении работ и расходовании бюджетных средств.