19 апреля 2013 в рамках городского субботника сотрудники Счетной палаты Оренбургской области приняли участие в уборке мемориального комплекса "Салют, Победа!"

Десятки трудовых коллективов и горожане вышли на улицы областного центра, чтобы поучаствовать в генеральной уборке любимого города.

Вместе с депутатами и работниками аппарата Законодательного Собрания Оренбургской области сотрудники Счетной палаты области внесли свой вклад в общее дело. В ходе субботника была произведена очистка газонов от листвы и мусора в комплексе «Салют, Победа!».

Все участники были обеспечены необходимыми инструментами для работы. По-весеннему солнечная погода и свежий воздух поддерживали отличное настроение. Работа по приведению территории в порядок на благо города кипела, придавая бодрости и сил.

Такие мероприятия показывают, что оренбуржцы бережно относятся и любят свой родной город.