15 апреля 2013 года по инициативе председателя Счетной палаты Оренбургской области Просвиркина Ю.Б., в рамках мероприятий, посвященных 15-летию Счетной палаты Оренбургской области, была организована товарищеская встреча по мини-футболу.

Сотрудники Счетной палаты области умеют не только хорошо работать, но ведут активную культурно-спортивную жизнь. Подтверждением этому стала товарищеская встреча по мини-футболу, прошедшая на поле стадиона «Коммунальщик» в г.Оренбурге.

В соревновании приняли участие команды Счетной палаты Оренбургской области, Управления Федеральной налоговой службы России по Оренбургской области, Управления Федерального казначейства по Оренбургской области. Мероприятие было посвящено двум юбилеям – это 15-летие Счетной палаты Оренбургской области и 20-летие со дня основания Управления Федерального казначейства по Оренбургской области.

Поддержать свои команды пришли коллективы Счетной палаты Оренбургской области во главе с председателем Просвиркиным Ю.Б., Управления Федерального казначейства по Оренбургской области во главе с руководителем Арцыбашевой Л.Б., и Управления Федеральной налоговой службы России по Оренбургской области.

Болельщики активно поддерживали свои команды, придавая им уверенность в победе. К радости болельщиков Счетной палаты их команда заняла первое место. В завершение встречи члены команд пожали друг другу руки. Несмотря на плохие погодные условия, мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке.

Главным итогом товарищеской встречи стали активный отдых и хорошее настроение. Хочется надеяться, что такие мероприятия станут хорошей традицией!