7 февраля заместитель председателя Счетной палаты Оренбургской области Сулименко И.В. принял участие в заседании комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике Законодательного Собрания области.

Заседание комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике Законодательного Собрания области провел председатель комитета, руководитель фракции «Единая Россия» Киданов В.Н.

Заместитель председателя Счетной палаты Оренбургской области Сулименко И.В. совместно с представителями фракций в Законодательном Собрании области, Правительства области, прокуратуры области принял участие в обсуждении вопросов по поправкам в действующие региональные законы и в рассмотрении вновь принимаемых законопроектов, на которые Счетной палатой области были представлены Законодательному Собранию области заключения.