Семинар в г. Орске.

09 ноября аудитор Счетной палаты Оренбургской области А.И. Кривощапов принял участие в семинаре по теме «Организация процесса совершенствования правового положения муниципальных учреждений городских округов и муниципальных районов восточной зоны Оренбургской области, оказывающих услуги в сфере культуры» который состоялся в г. Орске в рамках программы по повышению эффективности бюджетных расходов в Оренбургской области, проводимой Правительством Оренбургской области.

А.И. Кривощапов выступил с докладом «Государственное задание для учреждений культуры - ключевой документ для всестороннего исследования, анализа и юридической экспертизы контрольно-счетными органами области».

В настоящий период Правительством Российской Федерации осуществляется последовательное реформирование системы государственного (муниципального) управления, целью которого является существенное повышение эффективности и результативности деятельности органов государственной власти.