25 октября состоялось заседание Коллегии Счетной палаты Оренбургской области.

На заседании Коллегии Счетной палаты Оренбургской области 25 сентября 2010 года рассмотрены заключения на проекты законов Оренбургской области:

– «Об областном бюджете на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов»

Проект областного бюджета сформирован исходя из необходимости поддержания макроэкономической и социальной стабильности и вместе с тем направлен на решение задачи по стимулированию структурных сдвигов в экономике области. Содержание Законопроекта соответствует требованиям бюджетного законодательства. Результаты проведенного анализа Законопроекта и документов, составляющих основу формирования областного бюджета, дают основания для принятия Законопроекта в первом чтении.
– «О бюджете Оренбургского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов»

В заседании Коллегии принимали участие депутаты Законодательного Собрания и члены Правительства Оренбургской области

В соответствии с соглашениями о взаимном сотрудничестве отчеты направлены в прокуратуру Оренбургской области.

Информация по итогам работы коллегии направлена председателю Законодательного Собрания Д.В.Кулагину, Губернатору – председателю Правительства Оренбургской области Бергу Ю.А., вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Н.Л. Левинсон, министру финансов Оренбургской области Мошковой Т.Г..