15 апреля состоялось заседание Президиума Ассоциации контрольно–счетных органов Оренбургской области

15 апреля под председательством Погорелова Б.К. состоялось заседание Президиума Ассоциации контрольно–счетных органов Оренбургской области.

На заседании рассмотрен и утвержден отчет о работе Ассоциации контрольно–счетных органов Оренбургской области за 2009 год, утверждена программа проведения Конференции Ассоциации контрольно–счетных органов Оренбургской области, рассмотрено заявление председателя Совета депутатов муниципального образования «Первомайский район» на вступление в Ассоциацию контрольно–счетных органов Оренбургской области. Членами Президиума Ассоциации затронут и рассмотрен вопрос о проведении конкурса на звание «Лучший финансовый контролер Оренбургской области» среди сотрудников муниципальных контрольно-счетных органов.

В заседании приняли участие: заместитель председателя Счетной палаты Оренбургской области Трубникова А.В., руководитель аппарата Счетной палаты Оренбургской области Сулименко И.В., председатели Советов депутатов муниципальных образований «Красногвардейский район» Классен П.А. и «Саракташский район» Сивоконь Ю.Д., председатель Контрольно–счетной палаты города Орска Касаткин В.Р., начальник Контрольно–счетной палаты Гайского городского совета депутатов Агашкова С.В..