12 марта в Счетной палате Оренбургской области проведено второе заседание Экспертной группы.

На котором были рассмотрены предложенные варианты целей, вопросов и критериев аудита эффективности реализации областной целевой программы «О содержании и воспроизводстве лесов на территории Оренбургской области на 2008-2010 годы». В заседании Экспертной группы активное участие принял заместитель председателя комитета Законодательного Собрания области по вопросам собственности, природопользования и строительства Рейзлер Андрей Викторович, представители департамента лесного хозяйства министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области и представители Оренбургского государственного института менеджмента. В ходе заседания членами Экспертной группы были даны квалифицированные рекомендации в отношении предложенных критериев аудита эффективности реализации областной целевой программы, которые в дальнейшем будут использованы в работе.