5 февраля в Счетной палате Оренбургской области проведено заседание Экспертной группы, на котором были рассмотрены вопросы и критерии аудита эффективности расходования бюджетных средств.

5 февраля в Счетной палате Оренбургской области проведено заседание Экспертного совета, на котором были рассмотрены вопросы и критерии аудита эффективности расходования бюджетных средств на реализацию областной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог Оренбургской области на 2006-2010 годы». При обсуждения вопросов соответствия полноты предлагаемых критериев оценки эффективности, активное участие приняли представители главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области и представители Оренбургского государственного института менеджмента. По результатам проведенного заседания Экспертного совета были выработаны единые подходы и согласованы критерии аудита эффективности расходования бюджетных средств на реализацию областной целевой программы.