О Счетной палате

Независимая экспертиза проектов правовых актов

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной и письменной форме.
Почтовый адрес для направления предложений: 460015, г. Оренбург, Дом Советов.
Адрес электронной почты: orsp@mail.orb.ru
Номер контактного телефона/факс: 8(3532) 77-04-72.

Проект приказа Счетной палаты Оренбургской области "О внесении изменений в приказ председателя Счетной палаты Оренбургской области от 29.04.2016 № 14-п"
Предложения принимаются до 14 июля 2017 года

Проект приказа Счетной палаты Оренбургской области "О внесении изменений в приказ председателя Счетной палаты Оренбургской области от 14.04.2016 № 10-п"
Предложения принимаются до 16 января 2017 года